Не работает торрент- клиент

Пон Понович Ученик (86), на голосовании 11 месяцев назад
торрент-клиент qbittorrent. Загрузка не начинается показывает что времени осталось бесконечно. И так на всех торрентах
Голосование за лучший ответ
Игорь Горохов Мудрец (17525) 12 месяцев назад
Варианта 2
Либо на торренте нет раздающих
Либо у тебя провайдер блочит торренты (таким обычно мобильные операторы страдают)
Пон ПоновичУченик (86) 12 месяцев назад
думаю что нет потому что раньше всё работало хорошо
Пон ПоновичУченик (86) 12 месяцев назад
и как это исправить?
Игорь Горохов Мудрец (17525) Пон Понович, VPN включить (или прокси в настройках торрент клиента), после перезапуска велик шанс что все заработает (это в случае блокировки со стороны провайдера)
Пон ПоновичУченик (86) 12 месяцев назад
cпс