С пшеками да вы готовы воевать, с НАТО, то есть ядерным оружием, забив на свои семьи... О Рай, президент ведь пообещал

vova galaт Профи (585), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
ARGENTI Искусственный Интеллект (188520) 11 месяцев назад
армия зэков и чмобиков?!
Сгущёночный маньяк.Искусственный Интеллект (183642) 11 месяцев назад
Утрись.
ARGENTI Искусственный Интеллект (188520) с боевым опытом... военных а не убийцам и людоедам с тщетными попытками идиотов идеализировать такое гмо
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (183642) 11 месяцев назад
Нее,пусть приходят ,делят Россию и тебя заодно вздёрнут.
vova galaтПрофи (585) 11 месяцев назад
Приходят? Да судя по тебе будет обмен, такой грибовый
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (183642) Где ты там работаешь-то,судя по твоим коментам, вопросам, школота. :))
priam Просветленный (44698) 11 месяцев назад
это не наш выбор, Наташка сама захотела получить по кусалам.
Екатерина Кондратьева Просветленный (49835) 11 месяцев назад
если не будем воевать - наши семьи уже не будут наши