Как должен выглядеть мужчина?

Shang Tsung Оракул (55604), закрыт 1 год назад
Какое у него должно быть тело?
Лучший ответ
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (172709) 1 год назад
Вот так.У Мужчины прежде всего должны быть МОЗГИ. Красивое тело - лишь бонус к ним.
Остальные ответы
Sylar54 Искусственный Интеллект (276563) 1 год назад
Сколько людей, столько и мнений, если пытаться угодить всем...в общем ничего из этого не выйдет)
Green Box Искусственный Интеллект (159333) 1 год назад
Собой. Если наденет маску, получит такую же маску в ответ. "Каждой твари по паре".
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (172709) 1 год назад
Всё маски и демо-версии заканчиваются в первые полгода совместной жизни. Так что, маска - не критично
Green Box Искусственный Интеллект (159333) Ирина Птичка-Певчая, потратить полгода и ресурсы на демо-версию какой-то девицы, при капитализме - непозволительная роскошь.
Серж Серж Искусственный Интеллект (109094) 1 год назад
Волосат и вонюч. Все остальное гомосятина.