Каковы признаки того, что психологи Вами манипулируют?!

[на своей волне] Мыслитель (6845), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220634) 11 месяцев назад
Вам хочется к ним ходить и платить, платить....;))
[на своей волне]Мыслитель (6845) 11 месяцев назад
Главное от души нести те денежки:))
Снова и снова:))
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220634) Солнце Психологии, Да, а то не поможет.;)))
Остальные ответы
WolfGhost Искусственный Интеллект (332281) 11 месяцев назад
Ой да вообще сплошь и рядом...еще и гипнотизируют
matod Искусственный Интеллект (159330) 11 месяцев назад
Наиболее общий критерий любой манипуляции - отсутствие выбора или давление, направленное на то, чтобы вывести человека из равновесия, заставить действовать поспешно, из страха или ожидания быстрой и "бесплатной" выгоды. Это касается любых манипуляций, не только со стороны недобросовестных психологов.