Что не так в моём Скайриме?

Enclosing method Просветленный (36524), закрыт 12 месяцев назад
Выбрав Империю заборол Вульфрика Буревестника. Тулий сказал, что его голову насадят на пику и повесят в Имперском городе. А прошла уже неделя игрового времени, а голова так и осталась на теле. Почему она до сих пор там?
Лучший ответ
Memento mori Гуру (2895) 12 месяцев назад
Недоработка игры, труп всегда там будет валяться
Остальные ответы
Богдан Страдин Профи (533) 12 месяцев назад
Так задумано, ты не понимаешь
Enclosing methodПросветленный (36524) 12 месяцев назад
А что задумано то?
Богдан Страдин Профи (533) Enclosing method, задумано чтоб ты ждал. Просто играй дальше, такого в игре не предусмотрено