Что не так в моём Скайриме?

Enclosing method Просветленный (37648), закрыт 1 месяц назад
Выбрав Империю заборол Вульфрика Буревестника. Тулий сказал, что его голову насадят на пику и повесят в Имперском городе. А прошла уже неделя игрового времени, а голова так и осталась на теле. Почему она до сих пор там?
Лучший ответ
Memento mori Гуру (2619) 1 месяц назад
Недоработка игры, труп всегда там будет валяться
Остальные ответы
Богдан Страдин Знаток (449) 1 месяц назад
Так задумано, ты не понимаешь
Enclosing methodПросветленный (37648) 1 месяц назад
А что задумано то?
Богдан Страдин Знаток (449) Enclosing method, задумано чтоб ты ждал. Просто играй дальше, такого в игре не предусмотрено