Можно ли в Сталкер Тень Чернобыля найти рацию?

Ryazhenka Kefir Ученик (9), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Joseph Peterson Просветленный (34710) 1 год назад
Только у военных в конторках и то текстурную
злобное хрюканье со стороны помойки Мыслитель (5188) 1 год назад
В Тёмной Долине рядом со второй базой бандитов (где вход в лаборатрию) стоит вагончик и элеватор. Если запрыгуть в сам элеватор, там будут лежать артефакт, гитара и собственно рация. Только проку от неё никакого, даже продать нельзя.
Ryazhenka KefirУченик (9) 1 год назад
Ну я нашел вагончик, но не виже элеватора
злобное хрюканье со стороны помойки Мыслитель (5188) Ryazhenka Kefir, там несколько вагончиков. Рядом с одним из них будет аномалия и высокая такая железка. Это и есть элеватор.
Ryazhenka KefirУченик (9) 1 год назад
А всё, нашел