Помощь с компьютером

Игорь Шишов Ученик (87), на голосовании 10 месяцев назад
Скоро собираюсь собрать комп, но запчасти не могу подобрать. Посоветуйте хороший комп с 2070 super до 150к пожалуйста!
Дополнен 11 месяцев назад
Можно мощнее видеокарту
Голосование за лучший ответ
FDF FDF Ученик (178) 11 месяцев назад
1.Процессор: Intel Core i7-10700K или AMD Ryzen 7 5800X. Оба процессора обеспечивают отличную производительность и совместимы с выбранной видеокартой.

2.Материнская плата: ASUS ROG STRIX Z490-E GAMING или ASUS TUF GAMING B550M-PLUS (Wi-Fi). Обе платы имеют необходимые слоты для видеокарты и поддерживают выбранные процессоры.

3.Оперативная память: Corsair Vengeance RGB PRO 16 ГБ DDR4-3200 МГц. Это надежный и быстрый выбор для игр и других задач.

4.Хранение данных: Samsung 970 EVO Plus 500 ГБ NVMe SSD. Он обеспечивает высокую скорость чтения и записи, что обеспечивает быструю загрузку игр и других приложений.

5.Блок питания: Corsair RM750x. Он обеспечивает необходимую мощность для выбранной конфигурации и имеет высокий уровень надежности.

6.Корпус: Fractal Design Meshify C TG. Он имеет хорошую вентиляцию и легкий доступ к компонентам, что упрощает установку и обслуживание.

7.Видеокарта: Если вы хотите более мощную видеокарту, я рекомендую Nvidia GeForce RTX 3080 или AMD Radeon RX 6800 XT.

Конечная стоимость компьютера может немного превышать 150 000 рублей