VPN с Японским регионом

Рома Романов Ученик (133), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте. помогите пожалуйста. знает ли кто ни будь бесплатные VPN приложения с японским регионом к которому можно подключиться бесплатно? долгосрочно не собираюсь пользоваться. просто на сайт мне нужно зайти на один сайт. с которого доступ блокируется из других стран. буду очень благодарен
Голосование за лучший ответ
Cтепан Моисеев Мыслитель (7313) 1 месяц назад
нету бесплатных
Рома РомановУченик (133) 1 месяц назад
несколько месяцев назад подключался с urban vpn но сейчас он не работает. может есть еще бесплатные
Cтепан Моисеев Мыслитель (7313) Рома Романов, нету
⎞Серёга Толстый⎞ Мыслитель (8204) 1 месяц назад
Во всех ВПНах можно выбирать страну, в том числе и Японию. И в каждом ВПНе есть бесплатная версия, ограниченная по трафику или по скорости.
ProRock Просветленный (25507) 1 месяц назад
Качай эту https://play.google.com/store/apps/details?id=vpn.v2ray.xray
Вот тебе ключ ss://Y2hhY2hhMjAtaWV0Zi1wb2x5MTMwNTozMkp1dVc0eExGTlBiUTR6QnVIdGFs@3.1.56.38:443#Singapore+AWS