К кому обращаться, если неразделённая любовь приносит страдания?

can anybody help me make things better? Ученик (76), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Inkognito Мудрец (15883) 1 год назад
Хм хм хмммммм ХМ хмхм ХМММММ
...психолог?
Metropol12 Metropolisich Ученик (220) 1 год назад
К себе в будущем. И в прошлом. Тоола и поймёшь как действовать сейчас
oleg82 Оракул (65230) 1 год назад
Поставь это на приоритет ниже, а на первый поставь, например, учёбу
Дмитрий Мыслитель (7660) 1 год назад
Да собственно пройдёт само, не ваш человек скорее всего, ещё будете удивляться , как это вы могли страдать из-за кого-то когда-то.
Юлиана Оракул (94452) 1 год назад
Зачем обращаться? Переживайте, для здоровья это не опасно. А для души полезно.