Психология, помогите пжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Гусман Вагапов Вагапов Ученик (128), на голосовании 11 месяцев назад
Скажите пожалуйста, что мне делать ь, везде сука сильные, все,что я не делал бы, везде все сильнее, я серьезно, я перешел в другую команду, а в итоге на игре против нее же мы проиграли, что я делаю не так
Голосование за лучший ответ
Грустный Весельчак Мастер (1335) 12 месяцев назад
если не нравится играть в доту удали
DmitryG Профи (573) 12 месяцев назад
это какая игра? компьютерная,в реальности
Гусман Вагапов ВагаповУченик (128) 12 месяцев назад
да везде, я футболом занимаюсь, я перерос свою команду, перешел в другуб, но сегодня играли против них мы всосали 5:2 ну кста зато 2 гола забил) + еще в кс не могу настрелять такое ощущение будто дегрод