Арк мобайл артаплевра не двигается

камиль даутов Ученик (94), на голосовании 1 неделю назад
Кароче ситуация такая приручил я арту дотащил ня аргенте до дома потом покотался на ней прокочал её пылью могущества потом подошол к ней через пару минут сел а она с места сдвинутся неможет при этом у неё перегруза нету
Голосование за лучший ответ
Cтепан Моисеев Мыслитель (7313) 1 месяц назад
слишком много весишь
камиль даутовУченик (94) 1 месяц назад
Нет вес в норме
Cтепан Моисеев Мыслитель (7313) камиль даутов, уверен? Потому что других причин быть не может
камиль даутовУченик (94) 1 месяц назад
Ну что есть ещё предложения что делать арта ещё не починилась
камиль даутовУченик (94) 1 месяц назад
Всё спастбо за помощь оказывается у арты был включон режим турели я даже не знал что у неё такое есть
auto electrician Гуру (2998) 1 месяц назад
Слова какие то не понятные