Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Арк мобайл артаплевра не двигается

камиль даутов Ученик (95), на голосовании 10 месяцев назад
Кароче ситуация такая приручил я арту дотащил ня аргенте до дома потом покотался на ней прокочал её пылью могущества потом подошол к ней через пару минут сел а она с места сдвинутся неможет при этом у неё перегруза нету
Голосование за лучший ответ
Жук Лесной Мыслитель (9135) 11 месяцев назад
слишком много весишь
камиль даутовУченик (95) 11 месяцев назад
Нет вес в норме
Жук Лесной Мыслитель (9135) камиль даутов, уверен? Потому что других причин быть не может
камиль даутовУченик (95) 11 месяцев назад
Ну что есть ещё предложения что делать арта ещё не починилась
камиль даутовУченик (95) 11 месяцев назад
Всё спастбо за помощь оказывается у арты был включон режим турели я даже не знал что у неё такое есть