Потом прилетит в Польшу, в Краков, случайно ракета и всеееееее, 3 мировая

vova galaт Профи (585), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
ARGENTI Искусственный Интеллект (188530) 11 месяцев назад
поздно... уже ничто не спасет
KrugerforeverПросветленный (24494) 11 месяцев назад
Стакан на половину полный !
ARGENTI Искусственный Интеллект (188530) стоящий на дне
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (186958) 11 месяцев назад
Да ладно вам... Из-за пшеков никто воевать не станет. Не впервой, когда англичане их кидают.
Krugerforever Просветленный (24494) 11 месяцев назад
Можно про мировую забыть ! Кроме России... ни кто этого не переживет.
Ron Macabre Искусственный Интеллект (112219) 11 месяцев назад
В Польшу уже прилетала ракета, утерлись по приказу хозяев
Здравствуйте !Царь . Оракул (61849) 11 месяцев назад
Уже прилетала - все замяли .А могли ведь в этом обвинить Россию .
Proximus Ctntavr Оракул (61665) 11 месяцев назад
Вова голова твоя куёва! Уже давно с нато воюем!
Gleb Djiga Гуру (3596) 11 месяцев назад
А чё не прилетало что ли? Фашисты - друганы Гитлера , бомбили Польшу в 2022 как Гитлер своих учителей в 1939.
priam Просветленный (45123) 11 месяцев назад
Ты что хочешь тут кого то запугать? идиёт.