Могут ли рекрутера, который работал на наркоманов - посадить?

qq Пилотов Ученик (103), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Memento mori Гуру (2895) 12 месяцев назад
Увы, но да
qq ПилотовУченик (103) 12 месяцев назад
Я тип не понимаю в чем прикол, вроде он просто ищет «заказчиков», или это считается как вовлечение в эту всю дичь?
Memento mori Гуру (2895) qq Пилотов, разумеется вовлечение, это можно сказать пропаганда
Остальные ответы
DK Искусственный Интеллект (126227) 12 месяцев назад
обычно таких и сажают, а тех на кого работал он достать сложнее. Да и рекрутёры до последнего вину на себя берут
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (424656) 12 месяцев назад
Гм. А кого наркоманы нанимали и для чего, если не секрет? Первый раз слышу о наркоманах-работодателях.
Если, скажем, для совершения разбойных действий в составе организованной преступной группы ты кого-то нанимал - то всю группу и посадят, и тебя паровозом...
qq ПилотовУченик (103) 12 месяцев назад
Рекрутер ищет парней, рассказывает им о работе курьера, если +клиент, то платят ему деньги
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (424656) ОК, а почему рекрутер работает на наркоманов? По идее, он на наркодилеров должен работать...