Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему так: некоторых не видишь долго, а хочется обнять, а иных лучше б еще не видеть столько же?

Albina Koroleva Искусственный Интеллект (135742), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Андрей Петров Искусственный Интеллект (610918) 1 год назад
Вчера "виделись", но для объятий открыт...)))))
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (135742) 1 год назад
и я для тебя открыта ) приветики!
Андрей Петров Искусственный Интеллект (610918) Albina Koroleva, Привет, милая питербурженка.
Остальные ответы
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (264282) 1 год назад
Родственные души )
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (135742) 1 год назад
чмоки )
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (264282) Albina Koroleva, моя ты золотая! Чмоки!)
Адександр Маркин Просветленный (41434) 1 год назад
Это твоё мнение. Юмор. Ну если настолько. То сама и спроси.
просто СЕРЁГА Оракул (83465) 1 год назад
принято взаимно
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (135742) 1 год назад
обнимашечки, Сергуня
просто СЕРЁГАОракул (83465) 1 год назад
не не юли и может правду и скажи
Ведьмак Оракул (75979) 1 год назад
...я тоже тебя люблю)...
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (135742) 1 год назад
какая красотища, так приятно )
Эйлер Искусственный Интеллект (113029) 1 год назад
А Вы ведь и правы,Аль!
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (135742) 1 год назад
мы с Вами, Сударь, всегда правы.Вот что примечательно.)))
Эйлер Искусственный Интеллект (113029) Albina Koroleva, Добрый вечер! Мы же за свет! Кто против нас? Тьму потихоньку к нолю приводим
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (135742) 1 год назад
да, я тоже замечаю, пакостить меньше людям стали )))
Эйлер Искусственный Интеллект (113029) Albina Koroleva, Тут не соглашусь! Хватит и на наш век и даже дальше тварей
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (135742) 1 год назад
но так в открытую, как еще месяц-два назад, не вижу сейчас...может не часто захожу?
Эйлер Искусственный Интеллект (113029) Albina Koroleva, При чем тут время! Ты либо человек, либо нет! Возразите?
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (135742) 1 год назад
это да, некоторые отсюда и уходят, что не даем их грязной натуре травить мирных Юмористов
Эйлер Искусственный Интеллект (113029) Albina Koroleva, Уходят? Да я сам трех уже вывел!)))
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (135742) 1 год назад
под белы рученьки ))) умничка )
Эйлер Искусственный Интеллект (113029) Albina Koroleva, Аль! Ну а что делать! Звездятся! Вот взять Вас, вы никогда, никому слова грубого не скажите, хоть и ниже Вас по статусу! А есть быки, и место их в стойле
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (135742) 1 год назад
кто я такая, чтобы Людей обижать?
Эйлер Искусственный Интеллект (113029) Albina Koroleva, Так мне продолжать чистить ресурс?)
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (135742) 1 год назад
безусловно.Об этом даже в Библии сказано, что зло надо останавливать, иначе оно разрастается как снежный ком
Эйлер Искусственный Интеллект (113029) Albina Koroleva, Да мы то и в натуре чистим! А тут пришел отдохнуть и тут гавкают(. Хорошо хоть есть свет!
belij Искусственный Интеллект (305954) 1 год назад
- Привет! Давно не виделись! Скажи, а у тебя остались ко мне какие то чувства?
- Остались! Чувство удивления!
- В смысле?
- Как я так долго мог общаться с такой дурой неадекватной! ;)
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (135742) 1 год назад
))) хохочу)
belij Искусственный Интеллект (305954) Albina Koroleva, Ot enta po naschemu...mAlAdzzza !!!
м.и. Искусственный Интеллект (105229) 1 год назад
Всегда кого то бывает много)
Привет!
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (135742) 1 год назад
привет, Миша, давно не болтали ))) я тут на Пилютова первоцветов в лесу нарвала, стоят в бокальчике )
м.и. Искусственный Интеллект (105229) Albina Koroleva, Молодец, надо тоже погулять сходить вдоль речки) Правда дождь, наверное там грязно.
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (135742) 1 год назад
поливает сегодня мама не горюй)))
м.и. Искусственный Интеллект (105229) Albina Koroleva, пусть, лишь бы не снег)
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (135742) 1 год назад
подожди, черемуха еще не зацвела, зато батареии чуть тепленькие сегодня, я уж носки теплые одела
м.и. Искусственный Интеллект (105229) Albina Koroleva, у меня на подоконнике зацвёл перец)
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (135742) 1 год назад
сфотай, пришли
м.и. Искусственный Интеллект (105229) Albina Koroleva, завтра
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (135742) 1 год назад
агась, я в няньках на неделю, как минимум
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (135742) 1 год назад
с Сашкой
м.и. Искусственный Интеллект (105229) Albina Koroleva, зато не скучно)
Наташа Титова Мудрец (17969) 1 год назад
Потому что это нормально) Привет Альбина)
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (135742) 1 год назад
обнимашки, Наташка! )))
Наташа Титова Мудрец (17969) Albina Koroleva, Сладких снов)
Друид Оракул (73232) 1 год назад
Все просто!!! :-/ Любоф / Не Любоф !!!
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (135742) 1 год назад
агась )))
Друид Оракул (73232) Albina Koroleva, Ото ж!!! ;-)