Девушка начинает грустить когда я ухожу

Кирилл Андреев Ученик (95), на голосовании 10 месяцев назад
Мы с девушкой уже 2 года вместе. Я самозанятый,работаю и стремлюсь к своим целям, и также стараюсь каждый день уделять девушке время. Но каждый раз, когда мы с ней говорим по звонку или переписываемся, когда я понимаю что мне уже пора идти и делать свои дела, и говорю ей об этом, она моментально меняется в лице, начинает грустить, молчать и находится в убитом состоянии. Она понимает, что мне нужно работать, но факт остаётся фактом. Из-за этого и у меня настроение сразу портится, и желание делать какие-то задачи пропадает. Я не могу со спокойной душой пойти работать, потому что знаю как она грустит. Она будто хочет общаться сутками, но это невозможно.. Я не хочу бросать все в своей жизни и все время быть с ней, так как знаю что проблему можно решить и сделать так, чтобы обоим было комфортно и никто не потерял себя в отношениях, но не знаю как. Подскажите, пожалуйста, что лучше сделать
Голосование за лучший ответ
Anna Мыслитель (7866) 11 месяцев назад
Либо она тоже найдет себе занятие, либо кто-то из вас сойдёт с ума
Потому что Искусственный Интеллект (157553) 11 месяцев назад
Всегда удивлялась: откуда у девушек столько свободного времени, чтобы целыми днями переписываться, говорить по телефону или грустить?! У нее дома штат прислуги? Денег куры не клюют (работать нет желания)? Она уже все на свете знает и учиться нечему?
Молодой человек, вы имеете сомнительное удовольствие состоять в отношениях с (возможно, миленькой, красивой и нежной) лентяйкой, пиявкой.
Elena Просветленный (22857) 11 месяцев назад
Будьте снисходительнее, берегите чувства. Отдавать их так же сложно, как и принимать. Не поддавайтесь чувству вины и обязательств за её излишнюю эмоциональность. Относитесь с юмором, попроще. Задавайте ей какие-нить задачи, пусть занимается.
HAL 9000 Мудрец (16954) 11 месяцев назад
Её ЯКОБЫ ГРУСТЬ обычная манипуляция.
При помощи невербальных сигналов(грустная моська, молчание и тд)
ОНА ВЫЗЫВАЕТ В ВАС ЧУВСТВО ВИНЫ.
ЧЕРЕЗ ЭТО ЧУВСТВО ВИНЫ ОНА ВАМИ И УПРАВЛЯЕТ.
P.S.К сожалению в данный момент у вас нет к этому иммунитета и её манипуляции действуют на вас разрушительно(выбивают почву из под ног, потеря мотивации).
Почитай мои ответы надеюсь помогут.
Диванный философ Оракул (99778) 11 месяцев назад
А бросишь работу или найдёшь ту где времени навалом - начнёт пилить что мало зарабатываешь. Это отлаженная схема бабьего нытья.
Anara . Ученик (103) 11 месяцев назад
Было такое, но мне не хватало внимания даже когда он рядом был, вот поэтому и грустила, ощущение как будто недополучила
AnnaМыслитель (7866) 11 месяцев назад
Это тревожный тип привязанности