Сколько раз кормить гурами?

4859485 34423423424 Ученик (178), закрыт 11 месяцев назад
Читал что рыбу надо кормить желательно 2 раза в сутки что бы рыба съедала корм за 2-3 минуты. Но у меня гурами (если важно, ярко-желтая) она съедает корм за пару сек просто засасывая его. Рядом с аквариумом у меня сам корм и она постоянно долбится в эту сторону. Вопрос в том, что сколько раз ее кормить нужно? по стандарту 2 раза в день?
Лучший ответ
Inkognito Мудрец (15850) 12 месяцев назад
1 раз в день в одно и то же время, еда, которую они съедят за 5 минут, обычно хватает шепотки для любой стайки