Кого вы любите сейчас больше всех? И было ли когда-нибудь иначе?)

Татьяна Искусственный Интеллект (1349168), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516522) 12 месяцев назад
Люблю людей,
которые на позитиве и жизнерадостны,
несмотря на...,
больше - меньше - не понимаю такого!
Но все-таки если сравнивать,
конечно свою Семью - всеx до единого и
иx друзей)
Остальные ответы
грыб Мудрец (17294) 12 месяцев назад
Одну подругу
грыбМудрец (17294) 12 месяцев назад
Влюбился в последний раз
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516522) грыб, никогда так не говорите)
ТатьянаИскусственный Интеллект (1349168) 12 месяцев назад
И что она - подруга, по крайней мере по началу..Любимая женшина)
грыб Мудрец (17294) Татьяна, вы правы исключительно любимая женщина (мой ответ - подножка)
грыбМудрец (17294) 12 месяцев назад
А моём случае именно последняя, как воплощённая(большего не желаю)