Философский вопрос

Ева бабушка иисуса?

Если Ева появилась на 3000 лет раньше а Ева мать всех на земле.То получается что Ева прабабушка иисуса?

Ева- прародительница всего рода человеческого.

Протёща, мля.

Она его творение

Луки 1 :35 ---
Иисус хоть и родился привычным для людей образом, но он является Сыном Бога.
Сегодня это понять несложно, когда зачатие происходит не в теле матери, а потом подсаживают эмбрион в полость матери для полного его развития.
Поэтому Ева не является пра.... бабушкой Иисуса. К тому же, Ева стала грешной, и могла родить, только грешного ребёнка (детей). А это противоречит замыслу Бога в отношении причины появления Иисуса на Земле. А именно :
Чтобы аннулировать грех Адама и последствия этого для людей, была необходима равноценная совершенная жизнь, которая будет отдана за когда-то утраченную совершенную жизнь Адама. По принципу "жизнь за жизнь".
Пойти на это выразил желание любимой сын Бога - Иисус.
Тем и прекрасна Библия(вдохновлённая Богом : 2 Тимофея 3 :16), что она объясняет человечеству все тонкости нашей жизни, причём с помощью большого количества фактов.

Его мамы, пра, пра, пра, пра, пра, пра, пра и т.д.