Проблема в GTA San Andreas!!!

Артём Иванов Знаток (469), на голосовании 11 месяцев назад
Очень мешает такая проблема: В GTA San Andreas и в её модах GTA Criminal Russia и тд, чёрные текстуры, то есть допустим дом, он весь чёрный! Хотя его лод выглядет нормально, а при приближении он становится чёрным!
Кто сталкивался с такой проблемой? Знаете ли вы что нужно делать? :(
Голосование за лучший ответ
BELAZ Просветленный (41134) 1 год назад
Либо у тебя не загружаются текстуры из-за нехватки памяти, либо сборка кривая. Ещё как вариант косячный визуал или дайрект, но это врядли