Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как объяснить, что с точки зрения полиции корзина с грибами, если взять в лесу на пеньке - это находка, а если забрать

Нанетта Мудрец (11107), закрыт 12 месяцев назад
велосипед на безлюдной улице, то это уже будет кражей?
Лучший ответ
м.и. Оракул (92590) 12 месяцев назад
Нашла ты монетку золотую, да и Бог с тобой, а нашла 10 монеток = клад)
Остальные ответы
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 12 месяцев назад
Кража, скрытое хищение имущества. А здесь стоит на улице, в общественном месте, так и пишем, думал прокатный...
Никита Руденко Знаток (344) 12 месяцев назад
Нашедший обязан сообщить о находке в орган местного самоуправления или милицию