Стройка и ремонт

Куда уйти из дома?

Куда уйти из дома? я уже не могу терпеть мать. орёт,угрозы слышу,оскорбления,насмешки. сегодня орала,что я закрыл окно,а ей душно. в итоге обожгла мне пальцы,выкинула на мою голову вещи. потом начала орать,что я сам виноват в том,что знаю про её мужиков и свиданки. терпеть невозможно уже. денег мало очень,а идти некуда

Дополнен

про работу не пишите даже. мне 15 только

ну тут от возраста конечно зависит, ответа на вопрос не дам, но не смей думать о cyицидe

Работа!!! Верней подработка , полгода поработаешь и хватит на то чтобы снять однушку на полгода+-
И там ищи работу с хорошей ЗП , к этому времени тебе уже будет 16 , поэтому дорога в работу по типу курьера открыта
Я понимаю что ты просил про работу не писать , но в другом случае придется сидеть на улице..

ищи работу в другом городе

Устроиться на зовод похать

Пропиши ей в жевало чтоб не втыкала