Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Куда уйти из дома?

ilyushin Профи (792), на голосовании 10 месяцев назад
Куда уйти из дома? я уже не могу терпеть мать. орёт,угрозы слышу,оскорбления,насмешки. сегодня орала,что я закрыл окно,а ей душно. в итоге обожгла мне пальцы,выкинула на мою голову вещи. потом начала орать,что я сам виноват в том,что знаю про её мужиков и свиданки. терпеть невозможно уже. денег мало очень,а идти некуда
Дополнен 11 месяцев назад
про работу не пишите даже. мне 15 только
Голосование за лучший ответ
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181364) 11 месяцев назад
Сходи в ПДН, напиши заявление. Ей так насуют, что будет тихо мирно ходить.
Memento mori Гуру (2880) 11 месяцев назад
Устраиваться на работу,начинать снимать жилье, найти вторую работу и работать без выходных. До сложно, да лишает тебя свободного времени, но если ты будешь правильно распоряжаться деньгами и трудиться, то через 10 лет как раз и уже свое жилье очень даже может быть;
Memento moriГуру (2880) 11 месяцев назад
Ой, я не узнал сколько лет автору...
ilyushin Профи (792) егор самойленко, 15
Алексей Греков Ученик (188) 11 месяцев назад
Пропиши ей в жевало чтоб не втыкала
akaFenix Ученик (243) 11 месяцев назад
ну тут от возраста конечно зависит, ответа на вопрос не дам, но не смей думать о cyицидe
ilyushinПрофи (792) 11 месяцев назад
думаю 2-й год уже по правде. мне 15
akaFenixУченик (243) 11 месяцев назад
нельзя, вот вообще никак, покажи, что ты сильная, что ты можешь это пережить, это испытание, это жизнь, покажи в первую очередь самой себе, что у тебя есть стержень
Foofayka Профи (918) 11 месяцев назад
ищи работу в другом городе
SGProd. Гуру (3202) 11 месяцев назад
Работа!!! Верней подработка , полгода поработаешь и хватит на то чтобы снять однушку на полгода+-
И там ищи работу с хорошей ЗП , к этому времени тебе уже будет 16 , поэтому дорога в работу по типу курьера открыта
Я понимаю что ты просил про работу не писать , но в другом случае придется сидеть на улице..