Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему современные женщины воспринимают секс в отношениях, как каторгу? Значит, никакой любви в этих отношениях нет?

Алекс Лидер Оракул (92142), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Джо Искусственный Интеллект (204503) 12 месяцев назад
Возможно и нет. Или уже нет. Довольно часто такое происходит из-за того,что мужчина ведет себя в этом деле как дятел,из-за чего желание у женщины запросто может пропасть. Также может появиться отвращение. Когда вместо желания практически "обязаловка",еще и с неприятным окрасом - такое вполне может восприниматься как каторга.
ГорбушаПросветленный (22076) 12 месяцев назад
не добавить, не убавить.
Остальные ответы
Эля Ученик (202) 12 месяцев назад
Другие проблемы все силы отнимают. Работать надо, бытом заниматься, не до секса
Full Action Мыслитель (8051) 12 месяцев назад
Наверное потому что, больше положенной зарплаты сожителя, она не заимеет. И опять же, быт съедает всё мило и прекрасное, что было раньше.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289328) 12 месяцев назад
Как может быть каторгой то, что нравится и приносит удовольствие?
Какие-то неправильные у тебя женщины!
Доброго, Саша!)
Алекс ЛидерОракул (92142) 12 месяцев назад
Привет красавица! ;-)
кот Агат Искусственный Интеллект (343934) 12 месяцев назад
Это зависит от сексуального поведения мужчины. Не зря же гворят, что за королем и жена королева.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439791) 12 месяцев назад
просто такие женщины фригидны и относятся они к сексу, исключительно как к ресурсу, а не как к удовольствию
Реперка Искусственный Интеллект (194903) 11 месяцев назад
чаще всего это не каторга а реальные услуги за какие то материальные блага.она потерпит ради денег а сам человек ей не нужен.