Почему современные женщины воспринимают секс в отношениях, как каторгу? Значит, никакой любви в этих отношениях нет?

Алекс Лидер Оракул (93593), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Джо Искусственный Интеллект (182072) 1 месяц назад
Возможно и нет. Или уже нет. Довольно часто такое происходит из-за того,что мужчина ведет себя в этом деле как дятел,из-за чего желание у женщины запросто может пропасть. Также может появиться отвращение. Когда вместо желания практически "обязаловка",еще и с неприятным окрасом - такое вполне может восприниматься как каторга.
ГорбушаГуру (3796) 1 месяц назад
не добавить, не убавить.
Остальные ответы
Эля Ученик (182) 1 месяц назад
Другие проблемы все силы отнимают. Работать надо, бытом заниматься, не до секса
Давай, до свидания!!! Мастер (1697) 1 месяц назад
Наверное потому что, больше положенной зарплаты сожителя, она не заимеет. И опять же, быт съедает всё мило и прекрасное, что было раньше.
Ирина Птичка-Певчая Искусственный Интеллект (262595) 1 месяц назад
Как может быть каторгой то, что нравится и приносит удовольствие?
Какие-то неправильные у тебя женщины!
Доброго, Саша!)
Алекс ЛидерОракул (93593) 1 месяц назад
Привет красавица! ;-)
кот Агат Искусственный Интеллект (300353) 1 месяц назад
Это зависит от сексуального поведения мужчины. Не зря же гворят, что за королем и жена королева.
Дон Спиридон Искусственный Интеллект (392148) 1 месяц назад
просто такие женщины фригидны и относятся они к сексу, исключительно как к ресурсу, а не как к удовольствию
Реперка Искусственный Интеллект (179553) 3 недели назад
чаще всего это не каторга а реальные услуги за какие то материальные блага.она потерпит ради денег а сам человек ей не нужен.