Помогите с правильной трактовой, пожалуйста. Таро Рейдера Уэйта

Имя Фамилия Ученик (89), на голосовании 5 дней назад
Мысли мужчины о женщине - паж жезлов, Чувства - жрица Что хочет- король мечей (2 жезлов доп)
Голосование за лучший ответ
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (159386) 1 месяц назад
По пажу жезлов хочет свидания или сообщить какую то новость; по жрице чувства загадочные и таинственные: то ли есть - то ли нет; хочет по королю мечей ясности и аналитически проанализировать ситуацию.
zimniyles Мастер (1105) 1 месяц назад
не нужна она ему у него другая есть