Восстановление информации после случайного форматирования диска

Андрей Пчёлкин Ученик (4), на голосовании 10 месяцев назад
Случайно форматнул диск на компьютере...И тут же стал программой восстанавливать...Пока идёт сканирование...Как думаете информация восстановится?(её было много...видео фото)
Голосование за лучший ответ
Сем Гор Знаток (392) 11 месяцев назад
К сожалению нет
(может совсем чуть чуть)
valerafromsplus valerafromsplus Мыслитель (9913) 11 месяцев назад
Смотря что. Лучше восстановятся фото на 70% качества. Остальные документы, видео и аудио ты там не найдёшь)) Всё это будет угроблено.
Игорь Горохов Мудрец (17525) 11 месяцев назад
Не факт. Если ты программу скачал на тот же диск (или записал любые другие файлы), то она уже могла частично данные перезаписать. С SSD - еще печальнее
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175764) 11 месяцев назад
Надейся; а есть куда найденные сохранить?
Андрей ПчёлкинУченик (4) 11 месяцев назад
Найду...А на этот почему нельзя?
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175764) Андрей Пчёлкин, Догадайся,...только чур с первого раза
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (188526) 11 месяцев назад
так восстанавливать нужно на другой диск а не на того же
и что бы по объему совпадало
Андрей ПчёлкинУченик (4) 11 месяцев назад
А если на тот же?
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (188526) Андрей Пчёлкин, а как на тот же ?? ты же весь раздел сканируешь потом восстанавливаешь если будешь туда же восстанавливать т.е. записывать то запишешь поверху то что отсканировал и все потеряется --- логично же
Зовите меня Джо Просветленный (22148) 11 месяцев назад
Не файлы нужно восстанавливать, а разделы диска. Если был быстрый формат, восстановится все.
Андрей ПчёлкинУченик (4) 11 месяцев назад
Формат Был действительно быстрый...И случайный...А файлы я восстанавливаю программой R-Studio
Зовите меня Джо Просветленный (22148) Андрей Пчёлкин, ну в свежих версиях может выглядеть иначе