Вот вы на какой-то случай надеетесь, повезет или нет, ответят нам грибом иль нет,глупо же?Зачем рисковать своей семьёй?

vova galaт Профи (611), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (186316) 1 год назад
Так чего сидишь,кого ждёшь. Билет. Самолёт. СПША. Нога первого американца. Целуй. Вылизывай. :))
vova galaтПрофи (611) 1 год назад
Нет.
priam Просветленный (47281) 1 год назад
а ты думаешь у нас для них грибов не найдется, еще и на вас останется.