Что будет если легендарный Линкор USS "Миссури" войдёт в фарватер Черного моря

*МЕРФИ* Мыслитель (9173), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Мин Херц Искусственный Интеллект (232263) 12 месяцев назад
Валить его придётся где поглубже. Чтоб не мешал мирному судоходству.
*МЕРФИ*Мыслитель (9173) 12 месяцев назад
Ха-ха)))
Мин Херц Искусственный Интеллект (232263) надстройка высокая)))
Олександр СтаховМудрец (10219) 12 месяцев назад
Возле флагмана российского Черноморского флота крейсера "Москва" что ли?
Мин Херц Искусственный Интеллект (232263) Олександр Стахов, ну, тип того, Мыколка.
Остальные ответы
Ron Macabre Искусственный Интеллект (112444) 12 месяцев назад
Турция перестанет существовать как государство
Йод 131 Мыслитель (9820) 12 месяцев назад
Сейчас прискачут кремлеботы и его тапками потопят.
Александр Просветленный (46107) 12 месяцев назад
Россия перестанет существовать, как государство.
Modern Trolling Оракул (76478) 12 месяцев назад
Как войдет, так и выйдет.
priam Просветленный (45119) 12 месяцев назад
ты их что за дураков держишь? это ж не хохолковые дебилы.
А Искусственный Интеллект (111056) 12 месяцев назад
Ну пусть входит , что это изменит ?? Много было разных ! Чёрное море общее однако . Может пойти в Грузию . Пересечёт границу России , тогда будет другой разговор .
ASPID Искусственный Интеллект (250198) 12 месяцев назад
Абсолютно ни чего не будет, ибо линкоров не осталось в строю. А Миссури плавучий музей на Гавайях.