Что будет если легендарный Линкор USS "Миссури" войдёт в фарватер Черного моря

*МЕРФИ* Мыслитель (8174), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Мин Херц Искусственный Интеллект (223005) 1 месяц назад
Валить его придётся где поглубже. Чтоб не мешал мирному судоходству.
*МЕРФИ*Мыслитель (8174) 1 месяц назад
Ха-ха)))
Мин Херц Искусственный Интеллект (223005) надстройка высокая)))
Олександр СтаховМыслитель (7308) 1 месяц назад
Возле флагмана российского Черноморского флота крейсера "Москва" что ли?
Мин Херц Искусственный Интеллект (223005) Олександр Стахов, ну, тип того, Мыколка.
Остальные ответы
Ron Macabre Оракул (98169) 1 месяц назад
Турция перестанет существовать как государство
Йод 131 Мыслитель (8655) 1 месяц назад
Сейчас прискачут кремлеботы и его тапками потопят.
Александр Просветленный (35321) 1 месяц назад
Россия перестанет существовать, как государство.
Modern Trolling Гений (58424) 1 месяц назад
Как войдет, так и выйдет.
priam Просветленный (35014) 1 месяц назад
ты их что за дураков держишь? это ж не хохолковые дебилы.
А Искусственный Интеллект (101981) 1 месяц назад
Ну пусть входит , что это изменит ?? Много было разных ! Чёрное море общее однако . Может пойти в Грузию . Пересечёт границу России , тогда будет другой разговор .
ASPID Искусственный Интеллект (197564) 1 месяц назад
Абсолютно ни чего не будет, ибо линкоров не осталось в строю. А Миссури плавучий музей на Гавайях.