Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сравнение смартфонов ,какой лучше?

Арсений Лагодич Ученик (125), на голосовании 10 месяцев назад
Я бы хотел уточнить , какой телефон лучше Xiaomi Redmi Note 10 Pro ? Или айфон 10 ?
Голосование за лучший ответ
Staylay Мыслитель (8486) 11 месяцев назад
Айфон. Без шансов. Тролли пусть пишут все, что угодно. Но покупать айфоны ниже хс/хс я считаю бесполезным.
Арсений ЛагодичУченик (125) 11 месяцев назад
Ну а я выбрал сяоми
Staylay Мыслитель (8486) Арсений Лагодич, мои соболезнования
Арсений ЛагодичУченик (125) 11 месяцев назад
Спасибо
Магомед Исаев Профи (511) 11 месяцев назад
Трудно сказать, какой телефон лучше, так как у обоих есть свои сильные и слабые стороны.

Xiaomi Redmi Note 10 Pro — это Android-телефон среднего класса с впечатляющими характеристиками, такими как большой 6,67-дюймовый AMOLED-дисплей, мощный процессор Snapdragon 732G и массивная батарея емкостью 5020 мАч. Он также оснащен четырьмя камерами, включая основную камеру на 108 МП, и может снимать видео 4K со скоростью 30 кадров в секунду.

С другой стороны, iPhone X — старая флагманская модель с меньшим 5,8-дюймовым OLED-дисплеем, процессором Apple A11 Bionic и батареей емкостью 2716 мАч. Он имеет двойную камеру с 12-мегапиксельной основной камерой, а также может снимать видео 4K со скоростью 60 кадров в секунду.

Если вы предпочитаете телефон Android с большим дисплеем и более мощным оборудованием, Xiaomi Redmi Note 10 Pro может стать для вас лучшим выбором. Однако, если вы предпочитаете iPhone с более компактным дизайном, более продвинутым процессором и операционной системой iOS, то iPhone X может быть лучшим выбором.
Арсений ЛагодичУченик (125) 11 месяцев назад
Если судить по качеству оба телефона равны если смотреть по отзывам но спасибо!
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149001) 11 месяцев назад
Смотря какие критерии хорошести.
Для меня в принципе переход на другую систему и необходимость покупки заново нужных приложений перечёркивает все другие преимущества айфонов.