Вы пытались самостоятельно нащупать в своем теле микрочип и выковырять его ?

Злой Высший разум (11749947), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (580924) 11 месяцев назад
)) Даже не думало о таких "страстях"..))
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (580924) 11 месяцев назад
Я про аватарчик,тело!)
Е2Е4 Оракул (94674) 11 месяцев назад
Давно уже выковырнула
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149400) 11 месяцев назад
Я ж не дурак, чип-то микроскопический, его не нащупаешь, тут магнитами надо действовать.
Елена Еленова Мудрец (12861) 11 месяцев назад
Зачем? Если уже имеется, то может быть это Защита?

Пусть будет подключка к программам Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной.

Схема программа!
Мишень сама самостоятельно осознанно берет власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Страны и ориентируясь на Законы Божьи, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта на территории Страны,
И ТАКИМ ОБРАЗОМ ВЗЯТЬ ВЛАСТЬ НАД УПРАВЛЕНИЕМ МЫСЛЕЙ, ЧУВСТВ, ЭМОЦИЙ, СТРАСТЕЙ, ЖЕЛАНИЙ ЗОНДЕР КОМАНДЫ ВОЕННЫХ из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд на территории,
и через управление мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним Военных из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд взять власть над управлением Всеми Спутниками в Космосе?
Ну, не знаю точную информацию по этой теме.
Хотя бы Самого Себя не отдать утащить в нарушения Заповедей и в нарушения Законов Страны на территории Страны.