Как обычно проходит ваша неделя?

S Мыслитель (9494), закрыт 1 месяц назад
Однообразно или вы стараетесь каждую неделю придумывать что-то новое?
Лучший ответ
Dead Urrur Профи (575) 1 месяц назад
Конечно новое. С моими друзьями из головы мы находим себе приключения разного рода. То бомжа забайтим на помойке, то делаем вид, что мы закладку ищем на остановке у светофора на корточках. Бывает, хожу с ножом в лес, чтобы попугать там мамочек с калясками гулящих, типа я маньячило.
Остальные ответы
Сем Гор Знаток (300) 1 месяц назад
Обычно однообразно, но каждые выходные я нахожу новые приключения на ж"пу и всё
SМыслитель (9494) 1 месяц назад
Ну это хорошо)