Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я понимаю. Люди с чувством юмора и есть разумные

Адександр Маркин Просветленный (41224), закрыт 10 месяцев назад
Дополнен 12 месяцев назад
Вот вопрос: Математика она "что то типа интегралы" или двоичная? Ну то есть чисел нет а есть варианты? Поступки то есть?
Дополнен 12 месяцев назад
Но ведь есть два ответа. Не будет дождя или Коля пригласит Машу.
Лучший ответ
Михаил Захарченко Просветленный (48273) 12 месяцев назад
Ща пойду к холодильнику, разума добавлю...
Остальные ответы
SERGIO with tequila Искусственный Интеллект (133246) 12 месяцев назад
Да тут как посмотреть кто умнее а кто просто веселее!
Vera vep Искусственный Интеллект (108476) 12 месяцев назад
Кто похвалит нас лучше всех, тот получит сладкую конфету
zuzuzu Оракул (89290) 12 месяцев назад
Ну если график пробьёт Фибоначчи ниже 32.. То пойдёт дождь.. А если поднимется выше 68... То Коля пригласит Машу..