Совместимость видеокарты с процессором

Егор Чернышев Знаток (253), закрыт 1 год назад
Хорошо ли работает видюха GTX 750 Ti от Gigabyte с i3-2120? Просто слышал что эта видюха лучше с амд процами работает
Лучший ответ
Shadow Dargon Оракул (63785) 1 год назад
Какая видеокарта подойдёт к вашему процессору или какой процессор подойдёт к видеокарте ?

Абсолютно любая видеокарта подойдёт к вашему процессору или любой процессор подойдёт к вашей видеокарте.

.
Не бывает специальных видеокарт под ваш процессор, а также не бывает специальных процессоров под вашу видеокарту, есть 2 типа процессора это Intel и AMD. Так, что к вашей видеокарте или к вашему процессору подойдёт любой процессор и видеокарта.
Остальные ответы
SGProd. Гуру (3225) 1 год назад
Чего?!
Никакой разницы нет практически , но проц плохой , лучше найди i5 2500 или хотябы 3 поколение i3
Например 3220 (стоит как 2120 , но лучше в полтора раза)
Какая у вас материнка?
Егор ЧернышевЗнаток (253) 1 год назад
Просто пк старый и проц там с 2012.
Материнка ASUS-P8H61-MX
SGProd. Гуру (3225) Егор Чернышев, нормальная материнка , поставь i5 2500k , а лучше i5 3450 , или подобный(3470 , 3460 , и т.п) Не пожалеешь , либо извращайся и ставь зеон е3 1230 Но обнови Биос перед этим ! И памяти меньше 8гб не ставь , слабое место в ПК будет Кстати ты в эту материнку можешь две видюхи поставить) В основной слот и самый нижний (но туда видюху желательно ставить которая с доп питанием ! , А 750ти в основной ставь)
Роман Варакин Ученик (161) 1 год назад
С таким процессором вест потенциал не раскроется видео карты
SGProd.Гуру (3225) 1 год назад
Раскроется , у меня 1050 раскрывала
Simon games Games, Во многих играх все упрется именно в проц , да же в gta 5 этот проц грузанет под сотку , а видеокарту только на половину или чуть больше , вывод проц слишком слаб
вячеслав шубов Гуру (2767) 1 год назад
Нет видюхе разницы нет какой проц
Илья Мыслитель (7877) 1 год назад
Все круто будет, у меня такая стояла с I3-2100 в 2016 году.
Артур ГорбачевскийМудрец (11031) 1 год назад
процессор зеончик Х3470 нормальный?
Илья Мыслитель (7877) Артур Горбачевский, зионами вообще никогда не интересовался, не могу подсказать.
Алексей Рощин Оракул (52899) 1 год назад
Шта? Ей пофигу с какими процессорами работать, хоть с байкалом.