Почему индусы делают статую Богини из земли с порога борделя?

ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Оракул (94734), закрыт 10 месяцев назад
В чем сакральный тантрический смысол? Там чаще Боженьку вспоминают?!))
Лучший ответ
Остальные ответы
. . Мудрец (10709) 12 месяцев назад
Откуда инфа?
Если такое есть, наверняка дань богине любви. Культовую/храмовую проституцию никто не отменял.
злобное хрюканье со стороны помойки Мыслитель (5154) 12 месяцев назад
Потому что индуизм - неприкрытый сатанизм, созданный как насмешка над христианством.
В христианстве смирение и покой - в индуизме дикость, грязь и разврат.
В христианстве омываются чистой воде - в индуизме плещутся рядом с трупами.
В христианстве Отец - в индуизме баба.
В христианстве Иисус - в индуизме негр Кришна. В христианской традиции негром всегда антихриста изображали.
Каннибализм, зоофилия, проституция, педофилия, человеческие и животные жертвоприношения, поклонения бесам, изображения гениталий и гомосексуальных оргий в храмах - это всё тоже индуизм.
Как сказал Есенин,
"Святую веру там поносят
А с ней Небесного Отца
Там уд срамной по храмам носят
И бабу чтут как мудреца".

Так что брать землю с барделей для храмов - это ещё невинная шалость по сравнению с остальной грязью и смрадом индуизма.