Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы любите ролевые игры? Типа " медсестра- пациент" , "начальник- подчинённая" или "начальницА и подчинённый"?)))

Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (216379), закрыт 11 месяцев назад
Что-то грустно в ответах стало ....что бы ещё придумать про секс???))))
Лучший ответ
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (435899) 11 месяцев назад
а только так и строятся нормальные сексуальные отношения...
Остальные ответы
Бяка Мудрец (14648) 11 месяцев назад
Нет. Я люблю когда я это я. А он это он.
Lord of the sun system. Просветленный (34746) 11 месяцев назад
Бензопила у нее хорошо получается)) Пилит и пилит.
александр Оракул (89899) 11 месяцев назад
Белоснежка и семь гномов))))))
Игорь Оракул (93492) 11 месяцев назад
так вот оно чё, а мужики-то и не знают...
Оптимистка )))Искусственный Интеллект (216379) 11 месяцев назад
Мой мужчина знает)))
Игорь Оракул (93492) повезло ему
Фантазёр Искусственный Интеллект (177428) 11 месяцев назад
Не люблю, но в рот дать всегда могу, с удовольствием))
СисьГи жду Искусственный Интеллект (529132) 11 месяцев назад
Очень, особенно - давай быстрее, скоро тёща придёт ((( дароф
кот Агат Искусственный Интеллект (340078) 11 месяцев назад
Когда студентом в общаге. Содержание было более агрессивное со стороны девушек, но смысл тот же.
Борисыч Искусственный Интеллект (177050) 11 месяцев назад
Нет. Фигня все это .. лучше иначе поиграться
еркебулан аргынгазинов Знаток (270) 11 месяцев назад
Ну если вам скучно можете мне на тот указанный номер написать в ватсап. Я на счет таких вещей ужас как раскрепащен