Ребят сколько я должен делать отжиманий, пресс, и приседание за 1 минуту?

Бибизяна Знаток (254), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Elisey Rodin Мастер (1586) 12 месяцев назад
Посмотрите нормативы ГТО для свогео возраста.
БибизянаЗнаток (254) 12 месяцев назад
Смотрел, за 1 мин не нашел
Elisey Rodin Мастер (1586) Антон Тошин, а там по умолчанию за одно мин. Какая у вас ступень?
Алексей Оракул (93934) 12 месяцев назад
А сколько ты всего делаешь? 60 отжиманий- уже неплохо. 100- хорошо.
БибизянаЗнаток (254) 12 месяцев назад
60? в 12 лет?
Алексей Оракул (93934) Антон Тошин, а что в этом особенного? Это не много. Ориентироваться нужно на сильных и успешных.
БибизянаЗнаток (254) 12 месяцев назад
Я сказал нормальных. Не много? я 30 делаю и это нормально
Алексей Оракул (93934) Антон Тошин, =)) кем быть- выбор каждого. Не хочешь быть сильным- дело твоё...
Милана Кашина Ученик (139) 12 месяцев назад
50 отжиманий от пола это очень хорошо.
oleg82 Оракул (65061) 12 месяцев назад
Я в течении полтора или два часа тысяча отжиманий от трёх до пяти подходов
АлексейОракул (93934) 12 месяцев назад
Круто! Уважуха!