Помогите пж разроботчику на языке c#

Святослав Купцевич - Ученик (124), на голосовании 11 месяцев назад
Помогите пж. Постоянно вылезает ошибка https://skr.sh/sJY91F70x33?a . Работаю в юнити.Всё в Инспекторе я всё указал. Вот скрипт:
using System.Collections;
using System.Collections.Generic;
using UnityEngine;

public class StartText : MonoBehaviour
{
public GameObject text;
private void OnTriggerEnter(Collider other)
{
if (other.tag == "Player")
{
StartCoroutine(ienumerator());
}
private IEnumerator ienumerator()
{
text.SetActive(true);
yield return new WaitForSeconds(3);
text.SetActive(false);
enabled = false;
}
Голосование за лучший ответ
Def Просветленный (36930) 12 месяцев назад
public GameObject text; // Переменную text кто создавать будет, Пушкин?

Открывать любой учебник для новичков и читать начальные главы, на крайний случай перевод микрософтовских доков - что такое класс, объект и зачем нужен new

https://learn.microsoft.com/ru-ru/dotnet/csharp/fundamentals/object-oriented/objects
Олег ОлеговичПросветленный (22847) 12 месяцев назад
Это юнити, объекты на переменные указываются в инспекторе.