Почему продавцы электросамокатов ни слова не пишут о самом важном: как часто лопаются шины? как их накачивать и тд..??

Моро Просветленный (44915), на голосовании 10 месяцев назад
Вообще ничего не пишут.
А если я отъеду километров на 40 от дома в лес и там они лоопнут - как прикажете мне электросамокат тяжеленный оттуда тащить????

как накачивать шины???? Об этом вообще полнейшая тишина.!!
Где брать и почем насос? как вставлять насос в шину и накачивать - я вот вообще полный 0 в этом, трудно объяснить???
Как узнавать о давлении - вообще что это такое, как следить за ним, сколько нужно давления в колесах, как часто их подкачивать - буквально ВСЕ так называемые "эжксперты" хранят гробовое молчание об этих важнейших вопросах(
Голосование за лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (203938) 11 месяцев назад
Начните с изучения инструкции как пользоваться туалетной бумагой!