Я только что из запоя, как там дела? Киев уже взяли?

гринч гринч Искусственный Интеллект (330486), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
А что взяли?
Лучший ответ
Остальные ответы
X Знаток (468) 11 месяцев назад
Наденька подарила Ипполиту Харьков.....-электробритву,а вы что подумали?
Николай Ежов Искусственный Интеллект (121256) 11 месяцев назад
На третий день...
гринч гринчИскусственный Интеллект (330486) 11 месяцев назад
А потом что? Сразу же отдали.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (121256) гринч гринч, Ну, да... Свинарником оказался...
шапокляк Просветленный (45924) 11 месяцев назад
тебя ждут!что б ты на нём знамя водрузил
гринч гринчИскусственный Интеллект (330486) 11 месяцев назад
Я пас, в таких делах я не участник.
шапокляк Просветленный (45924) гринч гринч, по сиськам ток спец?
Иван Гуру (2667) 11 месяцев назад
берут Челябинск уже с новыми танками. собираються в молдавию
priam Просветленный (45120) 11 месяцев назад
может тебе профессию поменять?
гринч гринчИскусственный Интеллект (330486) 11 месяцев назад
Мало платят.
priam Просветленный (45120) гринч гринч, а на две смены ничего выйдет?