Я только что из запоя, как там дела? Киев уже взяли?

гринч гринч Искусственный Интеллект (316810), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
А что взяли?
Лучший ответ
Остальные ответы
X Мастер (2314) 1 месяц назад
Наденька подарила Ипполиту Харьков.....-электробритву,а вы что подумали?
Николай Ежов Оракул (97897) 1 месяц назад
На третий день...
гринч гринчИскусственный Интеллект (316810) 1 месяц назад
А потом что? Сразу же отдали.
Николай Ежов Оракул (97897) гринч гринч, Ну, да... Свинарником оказался...
крем брюле Просветленный (27641) 1 месяц назад
тебя ждут!что б ты на нём знамя водрузил
Я пас, в таких делах я не участник.
крем брюле Просветленный (27641) гринч гринч, по сиськам ток спец?
Иван Гуру (2642) 1 месяц назад
берут Челябинск уже с новыми танками. собираються в молдавию
priam Просветленный (34819) 1 месяц назад
может тебе профессию поменять?
Мало платят.
priam Просветленный (34819) гринч гринч, а на две смены ничего выйдет?