Где купить мeфeдpoн в 13 лет?

Ильнур Хайруллин Ученик (73), на голосовании 10 месяцев назад
Друзья давали понюхать, очень понравилось, хочу еще - но только недавно исполнилось 13, паспорта еще нет, для покупки он ведь нужен? подскажите плз кто знает
Голосование за лучший ответ
Roro Poro Мастер (1529) 11 месяцев назад
Тебе в даркнет, мальчик мой
Ильнур ХайруллинУченик (73) 11 месяцев назад
а где конкретнее
Roro Poro Мастер (1529) Ильнур Хайруллин, мега
Ламповая няша Ученик (169) 11 месяцев назад
Я обычно такое в школе ищу)) Ну типа по туалетам лезу, под батареями смотрю))) но учти, это опасно! Учителя могут в любой момент заподозрить что-то неладное. А ещё советую тебе на учительских столах искать. Когда математичка моя вышла, я хотела исправить кое-что в тесте, беру его и вижу, что под ним зиплок с тем самым... Ну и взяла незаметно)