Нашёл сегодня осколок компакт-диска (фото). Стало интересно, что за диск, но никак не могу найти информацию в интернете.

Ozzyk Оракул (68361), закрыт 12 месяцев назад
Нашёл сегодня осколок компакт-диска (фото). Стало интересно, что за диск, но никак не могу найти информацию в интернете.
Лучший ответ
Леший Искусственный Интеллект (343450) 12 месяцев назад
Николай Балашкин
OzzykОракул (68361) 12 месяцев назад
священник который стихи пишет? рассматривал этот вариант, но что-то не похоже
Леший Искусственный Интеллект (343450) Тюлевый Туман
ЛешийИскусственный Интеллект (343450) 12 месяцев назад
https:/ /musify. club/artist/nikolai-balashkin-1110698
есть песни
Пристань Любви
Разбойник Соловей
В Баре
На Кавказе Вершина
Нелегко Корешам
Конница
Остальные ответы
вэлл Просветленный (31943) 12 месяцев назад
Я тоже не могу найти. Пусть эта информация умрет вместе с диском
tricky Гуру (3625) 12 месяцев назад
Какой-то блатняк судя по всему