Вам нравится, что вы живете на равнине, не в горах, не у моря, а на обычной, скучной равнине?)

Татьяна Искусственный Интеллект (1350472), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ash Pokri Мыслитель (5558) 1 год назад
очень нравится. И хочу чтобы оно так и продолжалось! без цунами, камнепадов и землетрясений!
Остальные ответы
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (398052) 1 год назад
Я вообще-то в получасе езды от моря живу.
серый Оракул (79114) 1 год назад
нравится ) люблю равнины )
Яна Просветленный (42893) 1 год назад
мне нравится холмистая местность
X Профи (670) 1 год назад
Кто ж признается,что его равнина обычная?))
Юлиана Оракул (94580) 1 год назад
Я живу у моря. Из-за него столько проблем с погодой!..