Да не говорил бы я чушь всякую, если бы мы сразу Киев взяли, куда и ринулись сперва, а щас что, улице в Артёмовске

vova galaт Профи (585), на голосовании 10 месяцев назад
Радуется, аааааа, сколько погибло
Голосование за лучший ответ
Rusan Оракул (82872) 11 месяцев назад
.
vova galaтПрофи (585) 11 месяцев назад
Я специально наших упомянул, а ты свиней, позор тебе
Ron Macabre Искусственный Интеллект (112276) 11 месяцев назад
Не повторял бы ты за генералом Милли...
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184309) 11 месяцев назад
Когда ВДВ были в Гостомеле, куиевская хунта в Львив ломанулась. Цель не столицу взять,а утилизировать нациков под Донбассом.
vova galaтПрофи (585) 11 месяцев назад
Если все сбежали, то че Киев не взяли?
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184309) vova galaт, Ещё раз ответ прочти.
Мишель Оракул (76028) 11 месяцев назад
Да, Русские отошли от Киева. Потому что больше не надо удерживать ту группировку – она и так не сможет сдвинуться. Любые передвижения крупных сил и так видны и могут уничтожаться авиацией.

Или когда начинается вой по поводу «Всё говорят про скорое окружение группировки войск ВСУ на Донбассе, а всё никак не окружат. А как вы себе представляете такой манёвр как «окружение»? Как «спокойно проехали за 1-2 дня на танках в тыл противника и окружили? Да нет – это может занимать недели или месяцы, потому что продвижение идёт с боями. С боями за населённые пункты, в которых есть мирняк, и которые нельзя просто так взять и сравнять артиллерией с землёй.

Продвижение идёт с боями против подготовленного противника, у которого по-прежнему ещё есть боеприпасы, продовольствие. Иногда в городе продвижение 200-300 метров в сутки – это уже значительный успех..
АрчибальдОракул (87481) 11 месяцев назад
Херсон когда вернешь, диванный стратег?
priam Просветленный (45120) 11 месяцев назад
этих что ли пожалел? не расстраивайся это обезьяны.
АрчибальдОракул (87481) 11 месяцев назад
Нацизм свой демонстрируешь.
priam Просветленный (45120) Арчибальд, нет дорогой, вот нацизм, тут все ясно как белый день, нацисты едут убивать, но пока такой привычки у них еще нет.