Помогите по информатике(дано найти решение)

Асхат Самратов Ученик (101), закрыт 8 месяцев назад
Изображение было оцифровано и сохранено в виде растрового файла. Получившийся файл
был передан в город А по каналу связи за 72 секунды. Затем, то же изображение было оцифровано
повторно с разрешением в 2 раза больше и глубиной кодирования цвета в 3 раза меньше, чем в
первый раз. Сжатие данных не производилось. Полученный файл был передан в город Б,
пропускная способность канала связи с городом Б в 3 раза выше, чем канала связи с городом А.
Сколько секунд длилась передача файла в город Б? P.S. Взаранее спасибо!!
Лучший ответ
Андрей Высший разум (425853) 12 месяцев назад
72 * 2² / 3 / 3 = 32
Лучший перевозчикЗнаток (298) 1 месяц назад
Андрей Высший разум (425853) Лучший перевозчик, Ты ошибаешься.