Вопрос про SSD

Алеша Чернов Ученик (114), на голосовании 10 месяцев назад
купил сегодня SSD WD BLUE 250 GB , подскажите это не плохой среднячёк за свою цену? взял за 1500р , посмотрел тесты он даже не плохо себя показывает , запись 440 мб сек, чтение 550, и даже температуры не пугают или же я купил самый кал?
Голосование за лучший ответ
Memento mori Гуру (2895) 11 месяцев назад
За 1500 более чем норм для него
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221641) 11 месяцев назад
а кто тебя научил это смотреть? что тебе дают эти миллисекунды?
СоникУченик (56) 11 месяцев назад
в играх даже подлаг в 4-ю секунды бесить будет
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221641) Соник, сходи к доктору....
Elisey Rodin Мастер (1574) 11 месяцев назад
SSD норм, но нужно учитывать, что хорошие результаты могут быть только в начале эксплуатирования, а потом может заглохнуть и данные не спасти...
Алеша ЧерновУченик (114) 11 месяцев назад
ну сами эти ssd от компании хорошие или среднячёк?
Elisey Rodin Мастер (1574) Алеша Чернов, норм. WD вообще не плохая компания.
SGProd. Гуру (3221) 11 месяцев назад
Нормально, лучше радеонов и пали с али