Ну и что делать то?

WolfGhost Искусственный Интеллект (332314), закрыт 12 месяцев назад
Не требуешь ничего от мудчины в плане подарков, не мотивируешь куда то поезать? Плохо. Терраризируешь с подарками тоже плохо. Ну и что делать то?
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Оракул (83175) 12 месяцев назад
Женщина, которая экономит на себе, вызывает у мужчин единственное желание — сэкономить на ней!“ - Эрих Мария Ремарк.
Е2Е4 Оракул (94801) 12 месяцев назад
Одним словом...мудчина)
Ediniy.AM Мудрец (10454) 12 месяцев назад
Нужен баланс! ;)

Изучай женственность: должна быть лёгкость и загадочность! ;)) (Ютуб - в помощь :3 )