Зависит ли частота от провайдера?

Time to watch Так Ученик (109), на голосовании 11 месяцев назад
Сейчас у меня роутер не поддерживает 5 Ггц, но в этом появилась необходимость. Если я куплю роутер с поддержкой 5 Ггц, будет ли он у меня работать? Или это зависит не только от роутера, а и от провайдера?
Голосование за лучший ответ
Мёртвый анархист Гуру (3598) 1 год назад
От провайдера зависит только скорость
Николай Батрунов Оракул (63530) 1 год назад
нужен не только роутер с 5,0 . но и устройства споддержкой 5,0 . ну скорость провайдера . если у тебя по догоговору 100. то 100 и будет
SGProd. Гуру (3223) 1 год назад
Если провайдером заявлено 5ггц , то да , если нет , то нет