Удачу можно привадить улыбками?

товарищ маузер Искусственный Интеллект (225815), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ольга Иванущак Высший разум (429083) 1 год назад
Можно... Удача любит неунывающих, жизнерадостных, улыбчивых людей...
Остальные ответы
Татьяна Оракул (86000) 1 год назад
Если она не решит, что Вы её булите :)
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2524596) 1 год назад
А почему бы и нет?Надо попробовать!
Novella Гений (56000) 1 год назад
Если она искренняя, фальш притянет то, в каком состоянии сейчас находится человек, отклик в окружающий мир, аккуратнее с желаниями!)
Ediniy.AM Мудрец (10492) 1 год назад
Да! И нужно! ;)

Улыбаясь - организм начинает сонастраиваться с этой эмоцией, и => притягивать наиболее благоприятные события => становишься счастливее!

Будучи счастливым - транслируешь это состояние в мир => вносишь свой положительный вклад - в общее состояние мира!! ;)