Удачу можно привадить улыбками?

товарищ маузер Искусственный Интеллект (224278), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Ольга Иванущак Высший разум (427041) 11 месяцев назад
Можно... Удача любит неунывающих, жизнерадостных, улыбчивых людей...
Остальные ответы
Татьяна Оракул (82166) 11 месяцев назад
Если она не решит, что Вы её булите :)
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485307) 11 месяцев назад
А почему бы и нет?Надо попробовать!
Novella Гений (54153) 11 месяцев назад
Если она искренняя, фальш притянет то, в каком состоянии сейчас находится человек, отклик в окружающий мир, аккуратнее с желаниями!)
Ediniy.AM Мудрец (10454) 11 месяцев назад
Да! И нужно! ;)

Улыбаясь - организм начинает сонастраиваться с этой эмоцией, и => притягивать наиболее благоприятные события => становишься счастливее!

Будучи счастливым - транслируешь это состояние в мир => вносишь свой положительный вклад - в общее состояние мира!! ;)