Что может мешать начать новую жизнь?

товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Ольга Иванущак Высший разум (428007) 12 месяцев назад
Старые лекала... программы, шаблоны, стереотипы, мировоззрение, убеждения уже сформированные старой жизнью, - они твёрже железобетона...)
Остальные ответы
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 12 месяцев назад
Надо сначала покончить со старой.
Novella Гений (54180) 12 месяцев назад
Страх перед неизвестным. Заново проходить все испытания, пускай даже и приятные...
Ediniy.AM Мудрец (10454) 12 месяцев назад
Всё, что угодно! Тут надо говорить предметно! ;)
Podolyanka Искусственный Интеллект (644621) 12 месяцев назад
Нет сил, чтобы и с духом собраться, и преодолеть отжившее...