Что может мешать начать новую жизнь?

товарищ маузер Искусственный Интеллект (216928), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Ольга Иванущак Высший разум (418015) 1 месяц назад
Старые лекала... программы, шаблоны, стереотипы, мировоззрение, убеждения уже сформированные старой жизнью, - они твёрже железобетона...)
Остальные ответы
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2282344) 1 месяц назад
Надо сначала покончить со старой.
Novella Просветленный (41118) 1 месяц назад
Страх перед неизвестным. Заново проходить все испытания, пускай даже и приятные...
Ediniy.AM Мыслитель (7817) 1 месяц назад
Всё, что угодно! Тут надо говорить предметно! ;)
Podolyanka Искусственный Интеллект (471942) 1 месяц назад
Нет сил, чтобы и с духом собраться, и преодолеть отжившее...