Экстрасенсорный дар или как объяснить вещие сны подруги? 1) Юле приснилось, как кура долбанула Таню в глаз, а сегодня

Бьюти Уточка Ученик (149), на голосовании 11 месяцев назад
пьяный в доску парень поставил Тане фингал под глазом.

2) Знакомая бабушка очень тяжело болела (щитовидка), никто не верил, что выздоровеет. Но Юле приснилось, что она выздоровела-таки. Нашли хорошего врача, тот подобрал таблетки, бабушка чувствует себя хорошо.

3) Ей же приснилось как дьявол в образе красивого парня почему-то гладил себя по животу, а через месяц у нее обнаружили рак шейки матки. (в итоге вылечилась - прошла химиотерапию и лучевую)

4) Приснилось, что у знакомой умер хомячок - и тот вскоре, действительно, помер...
Голосование за лучший ответ
В Сергей Гуру (3816) 12 месяцев назад
Голова предмет темный. Похоже психологи так глубоко ещё не копали :)))