Почему Украинских фильмов скрываю све аиребуты страны где снимается фильм.

5 Знаток (438), на голосовании 11 месяцев назад
Я заметил что Уканских сериялах типа Сваты или Нечего не случается дважды . Скрывают страну где снимается сериял даже номера машины вымышленные валюта непонятная .
Голосование за лучший ответ
Жук Лесной Мыслитель (9151) 12 месяцев назад
ну так снимают для России в основном так зачем светить этим направо и налево