Велодорожки - это зло или благо для Питера?

Георгий Соколов Знаток (256), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Коровий кот Мастер (1695) 11 месяцев назад
Пешеходы на велодорожках это зло
Остальные ответы
Валерия Строкова Знаток (262) 11 месяцев назад
Это философский вопрос, я больше склоняюсь к тому, что это благо, однако нет худа без добра...
Александра ☭ Оракул (97995) 11 месяцев назад
зло.эти уро...некоторые уро..думают что им все позволено.один на красный свет поехал по тротутару на пешеходный переход и чуть 5 человек не сбил.надеюсь нашлись энтузиасты которые ему лично пояснят от кое чего не откупишься
Георгий СоколовЗнаток (256) 11 месяцев назад
Велодорожки это благо для Питера
Александра ☭ Оракул (97995) внедорожники или велодорожки?
Антон Чистов Мудрец (19686) 11 месяцев назад
Велодорожки хороши тогда,когда на улице выше +20 градусов как это было 26 апреля,а когда на улице снег или дождь,то это удовольствие для мазохистов.
... Оракул (57676) 11 месяцев назад
Велодорожки надо делать за счет проезжей части, а не отнимать у пешеходов тротуары. И отгораживать их от машин бетонными преградами как в северных странах. Самокатчиков и всех на средствах инд.мобильности туда же.
Лёнчик Оракул (68533) 11 месяцев назад
Когда [м]ляди по ним не ходят, то благо.
А ходят по ним или нет, не знаю, от Питера далеко.
Эмиль Пелгози Профи (846) 11 месяцев назад
Вообще благо конечно когда не кто друг другу не мешает, но вот проблема проектируют их автомобилисты и им нас...ть на удобства велосипедистов и велодорожка может упереться в поребрик или её перекроет стройка или парковка у ресторана....
Автошники конечно ноют что у них
парковочные места отбирают они же привыкли что весь мир одна большая и бесплатная парковка.
Георгий СоколовЗнаток (256) 11 месяцев назад
В Питере вся молодёжь ездит на велосипедах!!!